Транслайт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Верхн.Красносельская, 2, г.Москва, РФ, 107140
Телефон+7 (495) 626-82-00 многоканальный Факс: +7 (495) 234-49-07
Официальный сайтhttp://www.nmt.ru
Электронная почтаnmt@nmt.ru
Название компанииТранслайт

Дополнительная информация о компании

Продажа: колеса, колесные опоры для оборудования и тележек, подводные опоры, подъемные столы, тележки (платформенные, гидравлические, грузовые, складские), штабелеры, роклы, краны гидравлические, складское оборудование, садовые и строительные тачки; упаковочные автоматы (фасовка и упаковка различных пищевых и непищевых продуктов) для мелкой фасовки.

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Колеса и ролики. Краны подъемные передвижные. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Тачки, тележки и кары. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Транслайт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТранслайтНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Транслайт находится по адресу ул.Верхн.Красносельская, 2, г.Москва, РФ, 107140 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 626-82-00 многоканальный Факс: +7 (495) 234-49-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nmt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nmt@nmt.ru.