Стеллажи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109202, Перовское шоссе, дом 21, строение 3
Телефон(495)787-66-37
Официальный сайтhttp://www.afinapremium.ru
Электронная почта2ufo2@rambler.ru
Название компанииСтеллажи, ООО

Дополнительная информация о компании

Металические стеллажи

Подробная информация о предприятии

Торгово-промышленная группа «АфинаПремиум» является Российским сертифицированным производителем складского стеллажного оборудования и предлагает Вам комплексное решение многих логистических задач!
Размещение в ваших складских помещениях стеллажей любого типа, производимого ТПГ «АфинаПремиум», не требует согласования с государственными органами, осуществляющими надзор в строительной сфере, т.к. полностью отсутствует крепление к несущим конструкциям здания! Наши стеллажи — это «мебель складских помещений». Это стеллажное оборудование от производителя для профессионалов складского рынка.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Стеллажи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стеллажи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Стеллажи, ООО находится по адресу 109202, Перовское шоссе, дом 21, строение 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)787-66-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.afinapremium.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2ufo2@rambler.ru.