Алюр плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииЗолочевская, 1
Телефон(057) 373-77-70, 373-77-66, 373-77-67
Официальный сайтhttp://www.alur-plus.com.ua
Электронная почтаalursales@i.ua
Название компанииАлюр плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговое оборудование, стеллажи

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Алюр плюс» предлагает металлические стеллажные системы различной конфигурации и комплектации. Широкий выбор элементов позволяет собирать стеллажи пристенные, островные, угловые, что позволяет с максимальной эффективностью использовать торговые площади. Стеллажи могут комплектоваться сетчатыми ограничителями а так же фризами различной конфигурации с дополнительным освещением. Применение современных технологий и оборудования с использованием лазерной резки металла и полимерных покрытий с широкой цветовой гаммой, с высокой стойкостью цвета к ультрафиолетовому излучению, отвечающих всем экологическим и гигиеническим требованиям позволяет компании добиваться высокого качества продукции.
Для максимального соответствия постоянно изменяющимся требованиям рынка специалисты компании постоянно работают над усовершенствованием продукции и расширением ассортимента, что дает возможность добиваться ее высокой конкурентоспособности и воплощать в жизнь самые сложные проекты в современном ритейле.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Алюр плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алюр плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Алюр плюс, ООО находится по адресу Золочевская, 1 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 373-77-70, 373-77-66, 373-77-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alur-plus.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alursales@i.ua.