ДиКом-Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109153, Электролитный пр-д, 1
Телефон+7 (916) 487-96-34
Электронная почтаsspstellage@mail.ru
Название компанииДиКом-Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, поставка стеллажей и металлической мебели

Подробная информация о предприятии

Компания ДиКом-Центр является московским представительством ДиКом - одним из лидеров среди российских производителей и специализируется в области складского оборудования и металлической мебели.
Наше предприятие оснащено автоматизированными высокопроизводительными линиями одного из ведущих итальянских производителей прокатного оборудования. Это позволяет выпускать высококачественную продукцию быстро и большими партиями (объемами), а так же осваивать новые виды изделий.
Продукция компании Диком-Центр изготавливается из сложноформованного профиля, проходит контроль качества и имеет все необходимые сертификаты.
Мы демонстрируем себя не только как производителя, но и как надёжного партнёра, который готов предложить Вам профессиональную помощь и поддержку в реализации Ваших проектов – от оборудования офисов и архивов, до комплексного оборудования склада, используя инновационные технические решения и высокое качество металлических изделий и конструкций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДиКом-Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДиКом-Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ДиКом-Центр, ООО находится по адресу 109153, Электролитный пр-д, 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 487-96-34. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sspstellage@mail.ru.