Кастор Компани, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69057, ул. Брянская, 10
Телефон(061) 270-44-70, 228-11-58
Официальный сайтhttp://www.kastor.in.ua
Электронная почтаinfo@kastor.in.ua
Название компанииКастор Компани, ЧП

Дополнительная информация о компании

Колеса для тележек, промышленные колеса и ролики — «Кастор компани» — первая специализированная компания в Украине по производству и продаже в самом широком ассортименте!

Подробная информация о предприятии

Предлагаем широкий ассортимент индустриальных колесных опор и роликов для тележек, передвижного оборудования, складской техники, колеса и ролики из полиамида, полиуретана, резины, чугуна, термостойкие колеса и ролики, колеса и ролики для работы в агрессивных средах.
Поставляемые в Украину колеса и ролики сертифицированы согласно системы УкрСЕПРО и отвечают установленным законодательством Украины требованиям.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Кастор Компани, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кастор Компани, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Кастор Компани, ЧП находится по адресу 69057, ул. Брянская, 10 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (061) 270-44-70, 228-11-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kastor.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kastor.in.ua.