КРЕМИТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111524 ул. Электродная д.10
Телефон+7 (495) 231-23-82
Официальный сайтhttp://kremit.ru/
Электронная почтаalex@ctar.ru
Название компанииКРЕМИТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для автосервиса, автокосметика и т.д.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «КРЕМИТ» располагает дилерской сетью по всей территории РФ, что позволяет полностью соответствовать требованиям данного сегмента российского рынка. Основой работы нашей компании является гибкая система скидок, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наша компания так же осуществляет различные варианты доставки оборудования, установку и последующие гарантийное и постгарантийное техническое обслуживания.
Наши клиенты: это дилерские центры России, автопредприятия и небольшие автомастерские.
Группа компаний «КРЕМИТ» производит оснащение как новых станций и участков, так и модернизирует уже существующие с учетом тенденций в мировом автомобилестроении. Мы предлагаем не только оборудование для легковых автомобилей, но и оборудование для грузовиков.
Еще одной из услуг компании является максимально эффективное планирование ремонтной зоны авторемонтных комплексов в соответствии с технологическим процессом.
Группа компаний Кремит поставляет оборудование для автосервисов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КРЕМИТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КРЕМИТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания КРЕМИТ, ООО находится по адресу 111524 ул. Электродная д.10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 231-23-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kremit.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex@ctar.ru.