Кастер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациишоссе Энтузиастов, 56, офис 201, г.Москва, РФ, 111123
Телефон+7 (495) 972-46-84 Факс: +7 (495) 306-30-84
Официальный сайтhttp://www.castercom.ru
Электронная почтаcastertrade@mtu-net.ru
Название компанииКастер

Дополнительная информация о компании

Торговля: колеса, колесные опоры для всех видов тележек и промышленного оборудования, хомуты для строительных лесов, тележки платформенные, грузовые и гидравлические, штабелеры электрические и гидравлические, тачки садовые, уличные газовые обогреватели, винные холодильники, камины электрические.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Тачки, тележки и кары. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Кастер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КастерНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Кастер находится по адресу шоссе Энтузиастов, 56, офис 201, г.Москва, РФ, 111123 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 972-46-84 Факс: +7 (495) 306-30-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.castercom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - castertrade@mtu-net.ru.