Складское оборудование, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д.26
Телефон+7 (495) 221-90-55
Официальный сайтhttp://www.bkzap.ru
Электронная почтаskladkoitm@mail.ru
Название компанииСкладское оборудование, ООО

Дополнительная информация о компании

Среди нашего оборудования всегда найдется то, что нужно для каждого предприятия: штабелер, гидравлическая тележка или рокла, тележка платформенная , надежные и экономичные вилочные болгарские погрузчи

Подробная информация о предприятии

Мы работаем на рынке подъёмно-транспортного оборудования уже более 12 лет. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр средств механизации складских работ: гидравлические тележки, роклы, штабелеры (ручные, гидравлические, с электрическим подъемом, самоходные и самоходные высотные), ричтраки, погрузчики, а также большой ассортимент запасных частей и комплектующих для болгарских погрузчиков и для складской техники производства КНР. В нашей работе мы руководствуемся тем, что российскому потребителю необходима складская техника, отвечающая высоким международным стандартам качества и безопасности, надежная, простая в использовании и обслуживании, и имеющая при этом разумную цену. Мы можем предложить нашим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества: широкий ассортимент, доступные цены, кратчайшие сроки поставки и последующее гарантийное и сервисное обслуживание.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Складское оборудование, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Складское оборудование, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Складское оборудование, ООО находится по адресу 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д.26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-90-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bkzap.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skladkoitm@mail.ru.