Ринстрой-Волгоград


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Менделеева, 51, г.Волгоград, РФ, 400127
Телефон+7 (8442) 26-62-74
Официальный сайтhttp://www.rinstroy-volgograd.ru
Электронная почтаinfo@rinstroy-volgograd.ru
Название компанииРинстрой-Волгоград

Дополнительная информация о компании

Торговля: леса, люльки строительные, стремянки, лестницы, лебедки ручные, тачки, тележки, бетоносмесители, вибраторы, опалубка, тепловые пушки, компрессорное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Ринстрой-Волгоград - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ринстрой-ВолгоградНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Ринстрой-Волгоград находится по адресу ул.Менделеева, 51, г.Волгоград, РФ, 400127 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 26-62-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rinstroy-volgograd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rinstroy-volgograd.ru.