Строймашсервис-Волга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииЗаводское шоссе 21, г.Самара, РФ, 443022
Телефон+7 (846) 372-38-72; 922-80-33.
Официальный сайтhttp://www.sms-volga.ru
Электронная почтаsmsvolga@mail.ru
Название компанииСтроймашсервис-Волга

Дополнительная информация о компании

Бетоно- и растворосмесители; леса строительные; машины для отделки полов; сварочное оборудование; окрасочное оборудование; компрессоры.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строймашсервис-Волга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строймашсервис-ВолгаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Строймашсервис-Волга находится по адресу Заводское шоссе 21, г.Самара, РФ, 443022 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 372-38-72; 922-80-33.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sms-volga.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smsvolga@mail.ru.