Арснал Проект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117574, Москва, Голубинская ул, вл., 4A, стр. 2
Телефон(495) 662-48-46
Официальный сайтhttp://www.arsenalpro.ru
Электронная почтаpostmaster@arsenalpro.ru
Название компанииАрснал Проект, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «АРСЕНАЛ-ПРОЕКТ» занимается оптовыми продажами, а также производством строительного инструмента и оборудования. Виброоборудование Глубинные вибраторы и комплектующие дешево.

Подробная информация о предприятии

Компания «АРСЕНАЛ-ПРОЕКТ» занимается оптовыми продажами, а также производством строительного инструмента и оборудования.
В своей деятельности мы руководствуемся тремя основными принципами:
Только выгодные предложения – лучшие цены, при этом жесткий контроль качества позволяет нам предоставлять гарантию на все приобретенные у нас инструменты и оборудование.
Гарантированный качественный сервис - индивидуальный подход и строжайшее соблюдение установленных сроков и объемов поставок согласно договоренностям.
Надежный партнер - уже более 140 строительных и оптовых компаний выбрали «АРСЕНАЛ-ПРОЕКТ» в качестве поставщика. Мы благодарны им за их выбор и со своей стороны делаем все возможное для поддержания своей репутации надежного партнера.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Арснал Проект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арснал Проект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Арснал Проект, ООО находится по адресу 117574, Москва, Голубинская ул, вл., 4A, стр. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 662-48-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arsenalpro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postmaster@arsenalpro.ru.