Джапан Тул Сервис, Представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119049, Москва, ул Коровий вал, д 7, оф 168
Телефон(495) 970-15-73
Официальный сайтhttp://www.japantool.ru
Электронная почтаinfo@japantool.ru
Название компанииДжапан Тул Сервис, Представительство

Дополнительная информация о компании

Передовые японские технологии для модернизации оборудования. Обрабатывающие центры, инструментальная оснастка, инструмент, запчасти для станков

Подробная информация о предприятии

Японская компания представляет передовые японские технологии. Комплексный подход к ремонту и модернизации оборудования - замена направляющих, поворотные столы, ускорители шпинделя, оснастка для закрепления детали, централизованные системы смазки. Поставляем обрабатывающие центры, инструментальную оснастку, ручной слесарный инструмент, запчасти для станков (российского и иностранного производства, в т.ч. для японских станков всех моделей), оборудование для хонингования, оснастка для высокоточной объемной штамповки, промышленные роботы, приборы для настройки и измерения инструмента.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Джапан Тул Сервис, Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джапан Тул Сервис, ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания Джапан Тул Сервис, Представительство находится по адресу 119049, Москва, ул Коровий вал, д 7, оф 168 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 970-15-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.japantool.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@japantool.ru.