Строительные Технологии Сибири, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630049 г.Новосибирск ул.Весенняя 12А оф.301
Телефон(383)236-13-35 ,225-36-15
Официальный сайтhttp://www.sts54.ru
Электронная почтаinfo@sts54.ru
Название компанииСтроительные Технологии Сибири, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка оборудования для пенобетона,полистиролбетона,пенополистирола,вибвопрессованных изделий.Продажа пеноблоков,монолитная заливка пенобетоном.

Подробная информация о предприятии

ООО «Строительные Технологии Сибири» занимается разработками технологий и изготовлением современного высокорентабельного оборудования для производства мелкоштучных изделий из неавтоклавного пенобетона - пенобетонных блоков (пеноблоков), монолитного пенобетона, а также оборудованием для производства полистиролбетона, пенополистирола.
Специалистами нашей компании был проведен комплекс исследований, позволивший разработать научно-обоснованные составы и технологические приемы производства пенобетона со стабильно высокими эксплуатационными характеристиками.
Наши технологии и оборудование для производства пенобетона уже уже несколько лет успешно эксплуатируются во многих регионах России, за рубежом, и получили признание у производителей пенобетона.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строительные Технологии Сибири, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строительные Технологии Сибири, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Строительные Технологии Сибири, ООО находится по адресу 630049 г.Новосибирск ул.Весенняя 12А оф.301 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383)236-13-35 ,225-36-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sts54.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sts54.ru.