Сибстроймаш, завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Чаркова, 6, г.Тюмень, РФ, 625630
Телефон+7 (3452) 68-13-80 Факс: +7 (3452) 68-13-80
Официальный сайтhttp://stroymach.ru
Электронная почтаinform@stroymach.ru
Название компанииСибстроймаш, завод

Дополнительная информация о компании

Бетоносмесители гравитационные цикличные; бетоносмесительные установки; сенокосилки; погрузчики ковшовые; зернодробилки; стогометатели.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, смешения и укладки бетона строительные, уборки и первичной обработки урожая зерновых культур, уборки и первичной обработки урожая кормовых культур. Промышленные машины и оборудование для производства и переработки кормов для животных. Сельскохозяйственное оборудование для погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ, обработки и хранения продукции

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сибстроймаш, завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибстроймаш, заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Сибстроймаш, завод находится по адресу ул.Чаркова, 6, г.Тюмень, РФ, 625630 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 68-13-80 Факс: +7 (3452) 68-13-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stroymach.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inform@stroymach.ru.