РосТехИнвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипер. Машиностроительный 7
Телефон(863) 294-86-13
Официальный сайтhttp://www.rostehinvest.ru
Электронная почтаrostehinvest@mail.ru
Название компанииРосТехИнвест, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка строительного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания «РосТехИнвест» обеспечит вас надежным, качественным, удобным в использовании оборудованием производителей Южной Кореи, Китая, Японии и др. Бетонные заводы, бетононасосы и другое строительное оборудование отвечает всем современным стандартам и технологиям, проверено на крупнейших строительных площадках и успешно эксплуатируется многими ведущими производственными компаниями России.
Поставляемое нами оборудование для монолитного строительства:
- стационарные и мобильные бетонные заводы для производства бетона,
- бетононасосы,
- оборудование для работы с арматурой, станки,
- машины контактной сварки и другое сварочное оборудование.
Наша деятельность направлена исключительно на удовлетворение потребностей вашей организации:
- комплектация организаций и частных лиц строительным оборудованием,
- поставки оборудования в любой регион РФ,
- монтаж, установка бетонных заводов, бетононасосов и другого оборудования с привлечением специалистов завода-производителя,
- поставка запчастей для оперативной замены узлов и агрегатов.
Стационарный и модульный бетонный завод — современное автоматизированное оборудование для производства бетона. Предлагаем заводы по производству бетона различной мощности – объем выпускаемой продукции достигает 100м3/ч. Бетонный завод незаменим при строительстве гидростанций, дорог, мостов - рекомендуется для больших и средних строительных объектов.
Мобильный бетонный завод - это удобная передвижная установка прицепного типа для производства бетона. Конструкция такого бетонного завода уникальна: она совмещает в себе мобильность и характеристики полноценного бетонозавода. Возможность транспортировки бетонозавода существенно экономит время и расходы, связанные с перевозкой, установкой бетонного завода и введением его в эксплуатацию.
Стационарные бетононасосы характеризуются высокой производительностью, энергосбережением.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РосТехИнвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РосТехИнвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания РосТехИнвест, ООО находится по адресу пер. Машиностроительный 7 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 294-86-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rostehinvest.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rostehinvest@mail.ru.