Строй-Агрегат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Б.Коптевский, 16-а, г.Москва, РФ, 125319
Телефон+7 (499) 152-02-03 Факс: +7 (499) 152-02-03
Официальный сайтhttp://www.stroy-a.com
Название компанииСтрой-Агрегат

Дополнительная информация о компании

Продажа, аренда, ремонт строительного оборудования: машины для раствора и бетона, машины для обработки бетона, вибраторы, виброрейки, вибростолы, виброуплотнители, строительные пистолеты и ЗиП, станки рубки и гибки арматуры, отбойные молотки и ЗиП. Окрасочное оборудование: агрегаты высокого давления и ЗиП, краскопульты, краскораспылители.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, смешения и укладки бетона строительные. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии. Строительные машины и оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Строй-Агрегат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строй-АгрегатНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Строй-Агрегат находится по адресу пр-д Б.Коптевский, 16-а, г.Москва, РФ, 125319 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 152-02-03 Факс: +7 (499) 152-02-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroy-a.com.