Бакал-Сервис, сервисный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Василия Петушкова, 11, г.Москва, РФ, 125476
Телефон+7 (495) 998-45-88 Факс: +7 (495) 948-94-08
Официальный сайтhttp://www.bakal.ru
Электронная почтаmail@bakal.ru
Название компанииБакал-Сервис, сервисный центр

Дополнительная информация о компании

Торговля: бензоинструмент, техника садовая в ассортименте (бензокосилки, газонокосилки, мини-тракторы, культиваторы и пр.); строительное оборудование: стенорезные машины, нарезчики швов, плиткорезы, инструмент алмазного бурения.

Подробная информация о предприятии

Алмазные и твердосплавные инструменты. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, технического обслуживания дорог, коммунальная техника. Строительные машины и оборудование. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бакал-Сервис, сервисный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бакал-Сервис, сервисный центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Бакал-Сервис, сервисный центр находится по адресу ул.Василия Петушкова, 11, г.Москва, РФ, 125476 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 998-45-88 Факс: +7 (495) 948-94-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bakal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@bakal.ru.