ЭКОНИКА-Техно Кубань


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул.Уральская, 128, г.Краснодар, РФ, 350059
Телефон+7 (861) 236-56-93
Официальный сайтhttp://et.ru
Электронная почтаkuban@et.ru
Название компанииЭКОНИКА-Техно Кубань

Дополнительная информация о компании

Промышленное и строительное оборудование: компрессоры, сварочное, насосное, отопительное, металло- и деревообрабатывающее, строительное оборудование. Бензиновые и дизельные электростанции.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Машины и оборудование для деревообработки, землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Электростанции, производство и распределение электроэнергии

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭКОНИКА-Техно Кубань - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭКОНИКА-Техно КубаньНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания ЭКОНИКА-Техно Кубань находится по адресу ул.Уральская, 128, г.Краснодар, РФ, 350059 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 236-56-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://et.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kuban@et.ru.