Стелинг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Боиспольская, 7
Телефон+38 044 503-77-66
Электронная почтаakolomiets@steling.com.ua
Название компанииСтелинг, ООО

Дополнительная информация о компании

продажа оборудования по производству подвесных потолков (на основе базальтовых тонких волокон)

Подробная информация о предприятии

ООО «Стелинг» предлагает оборудование по производству подвесных потолков (на основе базальтовых тонких волокон) за 2 000 000,00 дол. США.
Продажа оборудования связана с остановкой кредитования нас для запуска производства. ООО «Стелинг» занимается этим проектом с 2005 года, и до последнего дня надеялись запустить производство, но последствия финансового кризиса негативно сказались на нас.
Оборудование разработано и изготовлено специально под заказ ООО «Стелинг» в Украине. Технологический процесс изготовления декоративных панелей, используемых в конструкциях подвесных потолков, включает в себя следующие этапы: получение связующего и состава декора, получение базальтового тонкого волокна, прессование основания панели, нанесение декора с перфорацией, термообработка, резка, упаковка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стелинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стелинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Стелинг, ООО находится по адресу ул.Боиспольская, 7 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 044 503-77-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - akolomiets@steling.com.ua.