Хилти Дистрибьюшн Лтд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации69 км МКАД, стр.3, ЗАО "Гринвуд", дер.Путилково, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143441
Телефон+7 (495) 792-52-52 Факс: +7 (495) 792-52-53
Официальный сайтhttp://www.hilti.ru
Электронная почтаcs@ru.hilti.com
Название компанииХилти Дистрибьюшн Лтд

Дополнительная информация о компании

Торговля и сервисное обслуживание: профессиональное строительное оборудование, техника для бурения, техника алмазной резки, молотки отбойные, перфораторы, строительные пистолеты, шуруповерты, дрели; торговля: анкеры, крепежные изделия, герметики, монтажная пена.

Подробная информация о предприятии

Абразивные инструменты. Алмазные и твердосплавные инструменты. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Хилти Дистрибьюшн Лтд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хилти Дистрибьюшн ЛтдНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Хилти Дистрибьюшн Лтд находится по адресу 69 км МКАД, стр.3, ЗАО "Гринвуд", дер.Путилково, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143441 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 792-52-52 Факс: +7 (495) 792-52-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hilti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cs@ru.hilti.com.