Лименс, СООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220099, Республика Беларусь, г.Минск, ул.Казинца, 8А
Телефон(8-10) 375 17 2788605
Официальный сайтhttp://www.limens.by
Электронная почтаlimens@limens.by
Название компанииЛименс, СООО

Дополнительная информация о компании

Производим промышленные агрегаты высокого давления. Приглашаем дилеров!

Подробная информация о предприятии

Предприятие "Лименс" (г.Минск)- производитель агрегатов (аппаратов) высокого давления промышленного класса приглашает к сотрудничеству региональных представителей (дилеров) для осуществления совместных проектов на взаимовыгодных условиях.
Наше оборудование широко используется в промышленности, строительстве, энергетике, нефтехимии, сельском хозяйстве и ЖКХ для промышленной очистки ЛЮБЫХ внутренних и наружных поверхностей (любой сложности и загрязненности) гидроструйным и гидроабразивным способом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лименс, СООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лименс, СОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Услуги / Уборка и чистка». Компания Лименс, СООО находится по адресу 220099, Республика Беларусь, г.Минск, ул.Казинца, 8А в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8-10) 375 17 2788605. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.limens.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - limens@limens.by.