Спецмаш-Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61072, г. Харьков, ул. Тобольская 42, оф. 424
Телефон+38 057 717-66-97, 757-46-95, 757-46-96
Официальный сайтhttp://www.spezmash.com/
Электронная почтаcontact@spezmash.com
Название компанииСпецмаш-Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по изготовлению и поставке специального оборудования: крановые блоки резисторов, тормоза, а также электрические гидротолкатели ТЭ-30, ТЭ-50 и ТЭ-80 для колодочных тормозов.

Подробная информация о предприятии

Помимо изготовления продукции, в наши непосредственные обязанности входит и доставка произведенного оборудования к заказчику, если она необходима. Стоит отметить, что доставка осуществляется наиболее удобным для вас видом транспорта, а сроки ее выполнения сжаты до минимума. Мы готовы пойти на все, что никоим образом не может отрицательно повлиять на отношения с другими клиентами, дабы вы получили заказанное оборудование вовремя. Еще одной базовой услугой, предоставляемой ООО «Спецмаш-Украина», является проведение бесплатных технических консультаций. Мы способны не только рассказать о продукции, изготовлением которой занимаемся, но и учесть все дополнительные требования, указанные заказчиком. Кроме того, наши специалисты займутся подготовкой документов по взаимозаменяемости нашей продукции, продукции конкурентов и ранее выпускавшегося оборудования. А каждому клиенту мы можем обеспечить оперативному поставку запасных частей и комплектующих. Мы работаем в Украине и России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецмаш-Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецмаш-Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Машиностроение, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Спецмаш-Украина, ООО находится по адресу 61072, г. Харьков, ул. Тобольская 42, оф. 424 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 057 717-66-97, 757-46-95, 757-46-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spezmash.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@spezmash.com.