Кировоградский завод дозирующих автоматов, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кировоград
Адрес организации25006, пер.Экспериментальный, 2
Телефон+38 (0522) 35-09-06 +38 (0522) 24-89-10
Официальный сайтhttp://www.dozator.com.ua/
Электронная почтаdozator@ukr.net
Название компанииКировоградский завод дозирующих автоматов, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для бетонных заводов, бетоносмесителей, БСУ

Подробная информация о предприятии

ОАО Кировоградский завод дозирующих автоматов предлагает:
• Бетоносмесительные установки
• Бетоносмесители и дозирующее оборудование
• Оборудование для бетонных заводов
Высокое качество оборудования, низкая цена и гибкая система скидок, обучение персонала заказчика, быстрая окупаемость и высокая прибыль. Все это предлагает наше предприятие "Кировоградский завод дозирующих автоматов" для клиентов на территории СНГ. В бетоносмесительных установках используется бетоносмеситель итальянской фирмы SICOMA.
В настоящее время завод производит дозирующее оборудование работающее на принципе тензометрического взвешивания материалов. Выполняет комплексные проекты по замене устаревшего оборудования на заводах ЖБИ и ДСК с учетом требований заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кировоградский завод дозирующих автоматов, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кировоградский завод дозирующих автоматов, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Разное, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Кировоградский завод дозирующих автоматов, ОАО находится по адресу 25006, пер.Экспериментальный, 2 в регионе Украина, Кировоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0522) 35-09-06 +38 (0522) 24-89-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dozator.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dozator@ukr.net.