Евротрейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620049 ул.Софьи Ковалевской 3 оф. 418
Телефон(343) 385-04-96
Официальный сайтhttp://www.etm-group.ru
Электронная почтаetm-ek@mail.ru
Название компанииЕвротрейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоподъемные системы ЕТМ

Подробная информация о предприятии

Компания "EUROTRADE Metals Group" объединяет ряд предприятий, занимающихся импортными поставками, производством и продажами различного грузоподъемного оборудования, такелажной и крепежной оснастки, и инструмента.
Компания предлагает со склада и на заказ в широком ассортименте современное грузоподъемное оборудование , в том числе и нестандартное, оборудование от производителей из Европы, США, Китая и России позволяющее решать любые задачи, связанные с подъемом и перемещением, транспортировкой и креплением грузов, а также - связанные с оснасткой кранов, лифтов, экскаваторов и другой техники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евротрейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евротрейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Евротрейд, ООО находится по адресу 620049 ул.Софьи Ковалевской 3 оф. 418 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 385-04-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etm-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - etm-ek@mail.ru.