Хилти Дистрибьюшн Лтд, филиал в г.Челябинск


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Воровского, 63, г.Челябинск, РФ, 454092
Телефон+7 (351) 232-85-08 Факс: +7 (351) 232-85-05
Официальный сайтhttp://www.hilti.ru
Электронная почтаruchehc@hilti.com
Название компанииХилти Дистрибьюшн Лтд, филиал в г.Челябинск

Дополнительная информация о компании

Торговля и сервисное обслуживание профессионального строительного оборудования: техника для бурения, техника алмазной резки, молотки отбойные, перфораторы, строительные пистолеты, шуруповерты, дрели. Торговля: анкеры, крепежные изделия, герметики, монтажная пена.

Подробная информация о предприятии

Алмазные и твердосплавные инструменты. Батареи и аккумуляторы. Винты, болты, гайки, шайбы, заклепки точеные из металла. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Промышленные компоненты. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии. Строительные материалы и поставляемые комплектующие, машины и оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Хилти Дистрибьюшн Лтд, филиал в г.Челябинск - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хилти Дистрибьюшн Лтд, филиал в г.ЧелябинскНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Хилти Дистрибьюшн Лтд, филиал в г.Челябинск находится по адресу ул.Воровского, 63, г.Челябинск, РФ, 454092 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 232-85-08 Факс: +7 (351) 232-85-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hilti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruchehc@hilti.com.