ЭКОНИКА-Техно Ростов-на-Дону


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Портовая, 543, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344033
Телефон+7 (863) 290-25-10
Официальный сайтhttp://et.ru
Название компанииЭКОНИКА-Техно Ростов-на-Дону

Дополнительная информация о компании

Промышленное и строительное оборудование: компрессоры, сварочное, насосное, отопительное, металло- и деревообрабатывающее, строительное оборудование. Бензиновые и дизельные электростанции.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Машины и оборудование для деревообработки, землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭКОНИКА-Техно Ростов-на-Дону - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭКОНИКА-Техно Ростов-на-ДонуНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания ЭКОНИКА-Техно Ростов-на-Дону находится по адресу ул.Портовая, 543, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344033 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 290-25-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://et.ru.