КОРРУС-Тех, Инк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Адель Кутуя, 82-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073
Телефон+7 (843) 275-81-83
Официальный сайтhttp://www.korrus.ru
Электронная почтаelnar@korrus.ru
Название компанииКОРРУС-Тех, Инк

Дополнительная информация о компании

Торговля, техническое обслуживание: дорожная строительная техника (оборудование для производства щебня и песка, а/б смеси, битума, бетона, техника для проведения асфальтоукладочных работ, для удаления асфальтобетона, оборудование для проведения текущего ремонта дорог, для строительства металлических барьерных ограждений, средства малой механизации: нарезчики швов, виброплиты, вибротрамбовки, вибрационные катки, глубинные вибраторы, виброрейки, заглаживающие стенорезные машины, сверлильные установки, плиторезы, перфораторы, машины для нанесения дорожной разметки; инструменты).

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КОРРУС-Тех, Инк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОРРУС-Тех, ИнкНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания КОРРУС-Тех, Инк находится по адресу ул.Адель Кутуя, 82-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 275-81-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.korrus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elnar@korrus.ru.