Строймашсервис-Новосибирск, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630071, ул.Олимпийская 37
Телефон(383) 249-34-43, 341-18-84
Официальный сайтhttp://www.sms-nsk.ru
Электронная почтаsms-olimp@mail.ru
Название компанииСтроймашсервис-Новосибирск, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа:вышки-туры, леса строительные, виброоборудование, дорожная техника, бетоносмесители, окрасочное оборудование, подъемники ПМГ, лестницы, электростанции, трансформаторы, пескоструйное обор. и др

Подробная информация о предприятии

Компания «Строймашсервис» уже более 12 лет занимается продажей строительного оборудования в России.
В настоящее время наша компания предлагает практически весь спектр строительного оборудования и материалов по умеренным ценам, благодаря прямому сотрудничеству с производителями продукции.
Обратившись в нашу компанию, Вы получите квалифицированную информацию по любому оборудованию у наших специалистов, как по телефону, так и, посетив наш выставочный зал, что позволит Вам сделать правильный выбор.
Наш технический центр является официальным представителем многих заводов-производителей, что позволяет осуществлять гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования, а также обеспечивать наших клиентов запасными частями и комплектующими.
Возможность осуществлять доставку оборудования на объект заказчику, кроме того, мы осуществляем доставку оборудования в любую точку России через транспортные компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строймашсервис-Новосибирск, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строймашсервис-Новосибирск, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Строймашсервис-Новосибирск, ООО находится по адресу 630071, ул.Олимпийская 37 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 249-34-43, 341-18-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sms-nsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sms-olimp@mail.ru.