Уралпромтехнология, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454053, Троицкий тракт 3 А
Телефон(351) 796-30-31, 796-30-80
Официальный сайтhttp://www.ballvalves.ru
Электронная почтаsales@ballvalves.ru
Название компанииУралпромтехнология, OOO

Дополнительная информация о компании

OOO «Уралпромтехнология» - официальный представитель ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – производителя шаровых кранов LD

Подробная информация о предприятии

OOO «Уралпромтехнология» - официальный представитель ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – производителя шаровых кранов LD – продукта, сертифицированного в соответствии с Российскими нормами.
Данная марка представляет стальные цельносварные шаровые краны (КШЦФ, КШЦП, КШЦМ) промышленного назначения, предназначенные для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, различных агрегатах и т.д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уралпромтехнология, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уралпромтехнология, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Газовая сеть – строительство, техническое обслуживание и эксплуатация, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Уралпромтехнология, OOO находится по адресу 454053, Троицкий тракт 3 А в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351) 796-30-31, 796-30-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ballvalves.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@ballvalves.ru.