Электроника Дизайн, ТК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБагратионовский пр-д, 5, стр.1, г.Москва, РФ, 121087
Телефон+7 (495) 742-95-31 Факс: +7 (495) 742-95-32
Официальный сайтhttp://www.ede.ru
Электронная почтаinfo@ede.ru
Название компанииЭлектроника Дизайн, ТК

Дополнительная информация о компании

Монтаж, ввод в эксплуатацию систем радиосвязи. Носимые автомобильные, базовые радиостанции и аксессуары к ним, транкинговые радиотелефонные системы

Подробная информация о предприятии

Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, оборудования радиопередающих и радиоприемных станций. Приемопередатчики для автомобилей и автотранспортных средств. Радиоаппаратура профессиональная. Радиопередатчики, радиоприемники и принадлежности с диапазоном частот для частной и служебной связи для автомобилей. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Телефоны мобильные (сотовые)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электроника Дизайн, ТК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электроника Дизайн, ТКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Электроника Дизайн, ТК находится по адресу Багратионовский пр-д, 5, стр.1, г.Москва, РФ, 121087 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 742-95-31 Факс: +7 (495) 742-95-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ede.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ede.ru.