Тебас АО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2071, Moldova, Chisinau, str. Alba Iulia, 75
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 74-78-30, +373 (22) 74-79-74; fax: +373 (22) 74-79-29;
Название компанииТебас АО

Дополнительная информация о компании

Посредническая и коммерческая деятельность. Производство и реализация электронной бытовой техники (телевизоры, радиоприемники, магнитофоны, холодильники, стиральные машины, кондиционеры)

Подробная информация о предприятии

Бытовые машины для мойки, стирки, сушки и глажения. Видеодекодеры, декодеры видеосигнала. Видеомагнитофоны. Видеопередатчики. Видеопроекторы. Датчики акустические, инфракрасного излучения, ультразвуковые, фотоэлектрические, бесконтактные (датчики зазора), перемещения, смещения, скорости, частоты вращения, тахометры, тахогенераторы, чувствительные элементы по спецификации заказчика. Источники (блоки) питания по спецификации заказчика. Кондиционеры воздуха для помещений. Магнитофоны высокого качества звучания (hi-fi). Машины стиральные электрические бытовые. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Плейеры кассетные монофонические. Преобразователи измерительные по спецификации заказчика, (датчики) крутящего момента, вибраций, положения и смещения, магниторезистивные, с частотным входом, входом по напряжению, мощности, токовым входом, фотоэлектрические, магнитные, вращения, угла, (первичные), датчики. Радиоприемники бытовые с амплитудной модуляцией (АМ-приемники), транзисторные, с питанием от батареек, по спецификации заказчика, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Сушилки барабанные электрические бытовые. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры цветные, в комплекте с радиоприемником и/или видеомагнитофоном, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Узлы, детали и принадлежности телевизионной, радио-, аудио- и видеоаппаратуры. Установки и оборудование для отопления, кондиционирования воздуха, вентиляции и увлажнения помещений. Утюги электрические бытовые. Холодильники и морозильники, электрические, конденсаторного, испарительного типа, компрессорные, с морозильником глубокого замораживания комбинированные. Центры музыкальные состоящие из деки, тюнеров, усилителей и плейера

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тебас АО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тебас АОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Товары / Бытовая техника». Компания Тебас АО находится по адресу MD2071, Moldova, Chisinau, str. Alba Iulia, 75 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 74-78-30, +373 (22) 74-79-74; fax: +373 (22) 74-79-29;.