АВС Электроникс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Профсоюзная, 84/32, г.Москва, РФ, 117997
Телефон+7 (495) 330-35-89 Факс: +7 (495) 232-01-48
Официальный сайтhttp://www.avs-electronics.ru
Электронная почтаinfo@avs-electronics.ru
Название компанииАВС Электроникс

Дополнительная информация о компании

Торговля: слаботочное профессиональное оборудование ТОА Corporation (системы оповещения и озвучивания), Schauer (системы единого точного времени); Phoebus (конференц-системы и системы синхронного перевода)

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, синхронного перевода, систем внутренней телефонной связи, оповещения и аварийной сигнализации. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Радиочасы прецизионные (особо точного времени). Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Системы громкой связи. Телекоммуникационное оборудование. Часовые системы с главными и вторичными часами и приборами времени. Часы напольные, настенные, настольные и специальные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВС Электроникс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВС ЭлектрониксНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Товары / Бижутерия». Компания АВС Электроникс находится по адресу ул.Профсоюзная, 84/32, г.Москва, РФ, 117997 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 330-35-89 Факс: +7 (495) 232-01-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avs-electronics.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@avs-electronics.ru.