Тина ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2012, Moldova, Chisinau, str. Bucuresti, 108
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 23-32-60, +373 (22) 23-32-61; fax: +373 (22) 23-29-56, +373 (22) 24-
Официальный сайтhttp://www.tina.md
Название компанииТина ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты. Бытовые машины для мойки, стирки, сушки и глажения. Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Кухонная утварь и столовая посуда из металла. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Счетные машинки, калькуляторы. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Подробная информация о предприятии

Аппараты кассовые с секцией для хранения наличных денег, электронные. Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты. Бытовые машины для мойки, стирки, сушки и глажения. Видеомагнитофоны, аналоговые. Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Дуршлаги, шумовки, решета и сита бытовые металлические. Калькуляторы карманные, счетно-решающие устройства настольные. Кассовые аппараты. Кастрюли, сковороды и горшки металлические. Кухонная утварь и столовая посуда из металла. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Приборы электрические мелкие бытовые и кухонные. Счетные машинки, калькуляторы, счетно-решающие устройства электронные. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры цветные, переносные, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Утюги электрические бытовые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тина ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тина ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Товары / Бытовая техника, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Снабжение товарами». Компания Тина ООО находится по адресу MD2012, Moldova, Chisinau, str. Bucuresti, 108 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 23-32-60, +373 (22) 23-32-61; fax: +373 (22) 23-29-56, +373 (22) 24-. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tina.md.