Сорметинтер ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD3001, Moldova, Raionul Soroca, Soroca, str. Uzinelor, 5
ТелефонТелефоны tel.: +373 (230) 2-37-79; fax: +373 (230) 2-37-79;
Название компанииСорметинтер ООО

Дополнительная информация о компании

Бытовые машины для мойки, стирки, сушки и глажения. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Подробная информация о предприятии

Бытовые машины для мойки, стирки, сушки и глажения. Машины стиральные электрические бытовые. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли, розничной торговли бытовыми электрическими приборами, бытовой техникой. Телевизоры цветные, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сорметинтер ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сорметинтер ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Товары / Бытовая техника, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Сорметинтер ООО находится по адресу MD3001, Moldova, Raionul Soroca, Soroca, str. Uzinelor, 5 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (230) 2-37-79; fax: +373 (230) 2-37-79;.