Azerbaijan Technologies


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1069 Baki Ataturk prosp. 1107-ci mehelle, "Texnikabank"in binasi, 2-ci mertebe
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 65-81-30, (99412) 93-81-30; fax: (99412) 93-86-20;
Официальный сайтhttp://www.aztech.az
Название компанииAzerbaijan Technologies

Дополнительная информация о компании

Продажа компьютерной техники (компьютеры, серверы, ноутбуки), периферийного оборудования (принтеры, сканеры), сетевого оборудования, копировальной техники, расходных материалов на все виды принтеров и копировальных машин, оборудования для видеомонтажа, и сборка студий видеомонтажа под ключ. Сервисное обслуживание и ремонт компьютеров и оргтехники, установка локальных сетей

Подробная информация о предприятии

Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, офисной техники, оргтехники. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Azerbaijan Technologies - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Azerbaijan TechnologiesНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Azerbaijan Technologies находится по адресу AZ1069 Baki Ataturk prosp. 1107-ci mehelle, "Texnikabank"in binasi, 2-ci mertebe в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 65-81-30, (99412) 93-81-30; fax: (99412) 93-86-20;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aztech.az.