Литвинюк-Антей ИП


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD3100, Moldova, Municipiul Balti, Balti, str. Stefan cel Mare, 75/2
ТелефонТелефоны tel.: +373 (231) 2-00-23; fax: +373 (231) 4-51-84;
Название компанииЛитвинюк-Антей ИП

Дополнительная информация о компании

Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Офисные принадлежности. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Радиоаппаратура профессиональная. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Телекоммуникационное оборудование

Подробная информация о предприятии

Видеокамеры в комплекте с видеомагнитофоном и камкодеры, профессиональные. Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода. Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Мобильные системы радиосвязи и оборудование, (сотовые) телефоны, оборудование и принадлежности. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Персональные (настольные) компьютеры. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Радиоаппаратура профессиональная. Радиоприемные устройства с одной боковой полосой и с отдельной боковой полосой. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры черно-белые, цветные, переносные, видеомагнитофоны и видеокамеры домашние, камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Телекоммуникационное оборудование. Телефоны, кнопочные телефоны, телефоны с автоматическим определителем номера (АОН)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Литвинюк-Антей ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Литвинюк-Антей ИПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Товары / Снабжение товарами». Компания Литвинюк-Антей ИП находится по адресу MD3100, Moldova, Municipiul Balti, Balti, str. Stefan cel Mare, 75/2 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (231) 2-00-23; fax: +373 (231) 4-51-84;.