Имтрейд-Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105264, Москва, 7-я Парковая, д. 24
Телефон(495) 165-29-54, 165-29-63, 165-32-18
Официальный сайтhttp://www.helukabeli.ru
Электронная почтаmikhail@imtrade.ru
Название компанииИмтрейд-Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка кабельно-проводниковой продукции Helukabel.

Подробная информация о предприятии

Компания "Имтрейд-Групп" основана в 2000 году и позиционирует себя на рынке как комплексный поставщик промышленного оборудования от ведущих мировых производителей. Деятельность фирмы направлена на удовлетворение потребностей строительных и эксплуатационных организаций в комплектации промышленным оборудованием и запасными частями к нему.
Одним из ключевых направлений является поставка кабельной фирмы HELUKABEL®.
На протяжении пяти лет мы успешно предлагаем товары под маркой HELUKABEL® в такие отрасли, как металлургия, машиностроение, нефтехимия, газовая отрасль, автомобилестроение, пищевая промышленность, в другие сферы производства российского рынка и стран СНГ.
Официальные отношения с фирмой HELUKABEL®, широчайший спектр предлагаемых товаров, четко отлаженная логистическая система товародвижения, компетентность персонала позволяют нам оперативно реагировать на самые различные потребности наших клиентов в кабельной продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Имтрейд-Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Имтрейд-Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Имтрейд-Групп, ООО находится по адресу 105264, Москва, 7-я Парковая, д. 24 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 165-29-54, 165-29-63, 165-32-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.helukabeli.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mikhail@imtrade.ru.