Компро, НПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Энгельса, 29А, к. 611
Телефон8(057)7555125; 8(068)8892040
Официальный сайтhttp://vnstudio.com.ua
Электронная почтаinfo@vnstudio.com.ua
Название компанииКомпро, НПП

Дополнительная информация о компании

Предлагаем системы IP ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ и удаленного мониторинга - инновационное решение обеспечения безопасности, удаленного контроля и управления бизнесом и производственными процессами

Подробная информация о предприятии

Компания ВН Студио была создана в 2006 году в качестве финального этапа 2-годичных исследований, проводимых в области прогрессивных технологий безопасности и удаленной передачи данных.
Для обеспечия безопасности жизни и имущества наших клиентов компания ВН Студио использует IP технологии видеонаблюдения и удаленного мониторинга. Сейчас мы знаем об этих технологиях все. Но это не мешает нам развиваться в новых перспективных направлениях и постоянно повышать профессиональный уровень наших специалистов, чтобы ВСЕГДА оставаться на высоте, решая даже самые сложные и труднореализуемые задачи обеспечения безопасности.
Наши системы позволяют вести высокоэффективный видео контроль как на территории объекта, так и удаленно – через Internet, осуществлять управление территориально распределенными бизнес объектами, обеспечивать рекламу Вашим объектам, наблюдать за Вашим домом и семьей из-за границы или из автомобильной пробки и многое другое.
Мы готовы предложить две выгодные программы сотрудничества – клиентскую и партнерскую.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компро, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компро, НППНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Компро, НПП находится по адресу ул. Энгельса, 29А, к. 611 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(057)7555125; 8(068)8892040. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vnstudio.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vnstudio.com.ua.