Комплект-сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организацииул.Дудаева 20/4, г.Львов, 79005, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (322) 97-07-89; fax: +380 (322) 97-07-89;
Электронная почтаdoka@mail.lviv.ua
Название компанииКомплект-сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексы для телеизмерения входных сигналов. Производство и реализация комплексов технических средств регистрации и индикации телеинформации "Спрут"

Подробная информация о предприятии

Измерители коэффициента мощности электрического тока (косинуса фи), реактивной мощности (вольтамперметры, варметры) электрического тока. Измерительное и испытательное оборудование, для телекоммуникаций. Кулонметры и вольтамперметры (измерители реактивной электрической мощности). Принадлежности телекоммуникационного оборудования. Управляющее и контрольное оборудование для систем передачи данных. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комплект-сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комплект-сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Комплект-сервис, ООО находится по адресу ул.Дудаева 20/4, г.Львов, 79005, Украина в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (322) 97-07-89; fax: +380 (322) 97-07-89;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - doka@mail.lviv.ua.