Симос НТЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Героев Хасана, 41, г.Пермь, РФ, 614600
Телефон+7 (342) 240-25-37 Факс: +7 (342) 290-93-17
Официальный сайтwww.simos.ru
Электронная почтаsimos@simos.ru
Название компанииСимос НТЦ

Дополнительная информация о компании

Производство и разработка оборудования связи. Оборудование линейного тракта. Оказание помощи в проектировании объектов связи. Гарантийный и послегарантийный ремонт связи.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для очистки и подогрева воздушного потока и газа для доменных печей. Оборудование для динамических испытаний, контрольно-измерительное динамическое оборудование. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Радиоаппаратура профессиональная. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Спектрофотометрические и фотометрические приборы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Симос НТЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Симос НТЦНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Симос НТЦ находится по адресу ул.Героев Хасана, 41, г.Пермь, РФ, 614600 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 240-25-37 Факс: +7 (342) 290-93-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.simos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - simos@simos.ru.