Технологии безопасности - АСВ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115304, г. Москва, ул. Медиков, д. 15, кв. 24
Телефон+7 (495) 320-30-48
Официальный сайтhttp://www.tb-asv.ru
Электронная почтаtb-asv@mail.ru
Название компанииТехнологии безопасности - АСВ, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля, безопасность, строительство, услуги, связь и телекоммуникации

Подробная информация о предприятии

Оптовая и розничная продажа оборудования для построения систем безопасности с собственного склада.
Услуги по разработке проектной документации, монтажу, ремонту и техническому обслуживанию систем безопасности (систем контроля и управления доступом, охранного видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией при пожаре).
Услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию раздвижных дверей и дверей карусельного типа, шлагбаумов и автоматических ворот.
Услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию систем автоматики и других слаботочных систем (спутникового и эфирного телевидения, музыкальной трансляции, телефонизации, радиофикации, диспетчеризации).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технологии безопасности - АСВ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технологии безопасности - АСВ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Технологии безопасности - АСВ, ООО находится по адресу 115304, г. Москва, ул. Медиков, д. 15, кв. 24 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 320-30-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tb-asv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tb-asv@mail.ru.