Мастер GSM, Сервис-центр мобильной электроники


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, ул.Большая Покровская, 59
Телефон+7 (831) 413-77-23, 413-65-37
Официальный сайтhttp://www.master-gsm.net/
Электронная почтаfix77@yandex.ru
Название компанииМастер GSM, Сервис-центр мобильной электроники

Дополнительная информация о компании

Ремонт и техническое обслуживание: сотовые телефоны и оргтехника. Оптово-розничная торговля: аксессуары к сотовым телефонам.

Подробная информация о предприятии

Ремонт сотовых телефонов и смартфонов, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, коммуникаторов и КПК, MP3-плееров, игровых приставок и ноутбуков. Первая Нижегородская сеть профессиональных сервисных центров по ремонту мобильной цифровой электроники. Аппаратный и программный ремонт любой сложности, в том числе срочный. Восстановление и замена программного обеспечения сотовых телефонов, коммуникаторов и КПК, MP3-плееров. Восстановление аппаратов после попадания жидкости. Замена корпусов и корпусных элементов мобильных телефонов, коммуникаторов и КПК, игровых приставок. Замена матриц ноутбуков. Ремонт и замена объективов, матриц на цифровых фотоаппаратах и видеокамерах. Замена аппаратных элементов мобильных цифровых устройств. Восстановление работоспособности аппаратов после механических повреждений. Аксессуары в наличии и под заказ для мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов, коммуникаторов и КПК, MP3-плееров, игровых приставок. Сервис-центры расположены в разных районах города.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Мастер GSM, Сервис-центр мобильной электроники - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастер GSM, Сервис-центр мобильной электроникиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Мастер GSM, Сервис-центр мобильной электроники находится по адресу 603000, ул.Большая Покровская, 59 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 413-77-23, 413-65-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.master-gsm.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fix77@yandex.ru.