Новый Одеон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииВолжская наб., 69, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152901
Телефон+7 (4855) 28-31-03 Факс: +7 (4855) 28-31-03
Электронная почтаnov-odeon@yandex.ru
Название компанииНовый Одеон

Дополнительная информация о компании

Поставка оборудования и монтаж систем электроснабжения, вентиляции, кондиционирования, пожарной сигнализации, локальных сетей, телевизионных антенн.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новый Одеон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новый ОдеонНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Новый Одеон находится по адресу Волжская наб., 69, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152901 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 28-31-03 Факс: +7 (4855) 28-31-03. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nov-odeon@yandex.ru.