Компния gsm-стандарт, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул. Пионеров 5
Телефон+7 (909) 500-39-00
Официальный сайтhttp://gsm-standart.msk.ru/
Электронная почтаanadikt@mail.ru
Название компанииКомпния gsm-стандарт, ИП

Дополнительная информация о компании

Запчасти для сотовых, аксессуары для сотовых

Подробная информация о предприятии

Наша компания профессионально занимается поставкой товаров на Российский рынок, таких как запчасти для сотовых, аксессуары для сотовых. Ассортимент предоставляемых запчастей для сотовых телефонов более 3000 наименований (в этом списке присутствуют как запчасти для сотовых, так и аксессуары для различных моделей телефонов, оборудование для ремонта сотовых телефонов и многое другое по сравнительно низким ценам, что может устроить даже самого требовательного клиента).
У нас Вы можете заказать различные запчасти для сотовых телефонов и ознакомиться с гарантией на запчасти для сотовых телефонов, к этому числу отнесены самые популярные: дисплеи для сотовых разных брендов, CPU (процессоры и микросхемы), антенны для сотовых, корпусы от низкого до высокого качества, динамики (buzzer, speaker), шлейфы для сотовых телефонов и многое другое. Наша компания работает как с крупными региональными розничными сетями, так и с небольшими магазинами, сервисными центрами и мастерскими по ремонту сотовых, предоставляющими такие услуги как: гарантийное обслуживание и ремонт сотовых телефонов, а также реализующих запчасти для сотовых телефонов по всей территории России.
«GSM-стандарт» – компания, которая поможет Вам освоить свой бизнес, от нас Вы можете получить такие услуги как: помощь в подборе ассортимента необходимого для ремонта сотовых, аксессуаров для популярных моделей сотовых телефонов, а также запчастей для сотовых телефонов по самым выгодным ценам. Если Вас не устраивают цены на наши запчасти для сотовых или аксессуары для сотовых, то мы можем договориться о подходящей цене.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Компния gsm-стандарт, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компния gsm-стандарт, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Компния gsm-стандарт, ИП находится по адресу ул. Пионеров 5 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (909) 500-39-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gsm-standart.msk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anadikt@mail.ru.