Гидротеплосервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровское шоссе, д. 157, стр. 5
Телефон(915) 0855884
Официальный сайтhttp://gidroteploservice.ru/
Электронная почтаkotel-gts@mail.ru
Название компанииГидротеплосервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Каталог котлов отопления расположен на страницах нашего сайта. Есть электрические, твердотопливные, дизельные и газовые котлы систем отопления.

Подробная информация о предприятии

Гидротеплосервис предлагает вам котлы для систем отопления жилых и производственных зданий. Котлы отопления, которые вы найдете в нашем каталоге, отвечают современным требованиям к отопительному оборудованию. В каталоге представлены котлы зарубежных производителей: Ariston, ACV, Baxi, Ferroli, Kospel и другие. По потребляемому источнику энергии отопительные котлы делятся на газовые и электрические, котлы бывают твердотопливные и жидкотопливные (например, дизельные), конденсационные котлы и комбинированные. По типу установки котёл может быть настенный или напольный. У нас вы найдете все эти виды котлов, которые можно применять для отопления в тех или иных ситуациях. Заказать котел отопления и его доставку можно непосредственно на сайте. Также, в случае необходимости, мы окажем услуги по установке и монтажу котлов отопления.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Гидротеплосервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидротеплосервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Гидротеплосервис, ООО находится по адресу Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (915) 0855884. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gidroteploservice.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kotel-gts@mail.ru.