Новис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Промышленная, 97-б, пос.Осенцы, г.Пермь, РФ, 614055
Телефон+7 (342) 271-13-74 Факс: +7 (342) 296-25-10
Официальный сайтhttp://www.gum.permonline.ru/novis.htm
Электронная почтаnovis.perm@mail.ru
Название компанииНовис

Дополнительная информация о компании

Изготовление отопительных и водогрейных котлов, пластинчатых теплообменников, ангаров арочного типа, полиэтиленовых труб. Строительство и реконструкции котельных.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Котлы и котельные принадлежности. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Новис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НовисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Новис находится по адресу ул.Промышленная, 97-б, пос.Осенцы, г.Пермь, РФ, 614055 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 271-13-74 Факс: +7 (342) 296-25-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gum.permonline.ru/novis.htm. Адрес электронной почты для связи с администрацией - novis.perm@mail.ru.