Защита металлов, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83081, ул.Мельничная, 5
Телефон+38 062 3491105
Официальный сайтhttp://www.metalprotection.com.ua
Электронная почтаmetalprotection@yandex.ru
Название компанииЗащита металлов, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги оцинкования металлоизделий. Производство оборудования для цинкования.

Подробная информация о предприятии

ООО «НПО «Защита металлов» было основано в 1992г. Основным направлением деятельности компании является повышение коррозионной стойкости металлических изделий с помощью диффузионных покрытий.
В настоящее время наше предприятие является единственным на Украине производителем, освоившим массовый выпуск изделий с термодиффузионным цинковым покрытием (объем производства превысил 100 тн в месяц). Изделия с диффузионными покрытиями, обработанные на нашем оборудовании, были поставлены в более чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья.
ООО «НПО «Защита металлов» предоставляет услуги по диффузионному оцинкованию продукции, а также является производителем и поставщиком оборудования для термодиффузионного цинкования и порошковой смеси для цинкования.
В настоящее время выпускаются три модификации установок для термодиффузионного цинкования малогабаритных изделий производительностью 5, 20 и 40 тн в месяц.
При оценке экономической эффективности перехода от гальванической технологии к диффузионному оцинкованию деталей было установлено, что удельный расход тепловой энергии уменьшается в сто раз, расход воды – в семь раз, трудоемкость – в два раза, исчезают затраты на утилизацию отходов и очистные мероприятия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Защита металлов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Защита металлов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Приборостроение, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Строительные конструкции». Компания Защита металлов, ООО находится по адресу 83081, ул.Мельничная, 5 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 062 3491105. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metalprotection.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metalprotection@yandex.ru.