Сонат, НПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Амундсена, 105, офис 406, г.Екатеринбург, РФ, 620016
Телефон+7 (343) 267-90-10
Официальный сайтhttp://www.sonat-spc.ru
Электронная почтаsonat@r66.ru
Название компанииСонат, НПФ

Дополнительная информация о компании

Производство: установки для производства пенобетона, газогенераторные отопительные котлы, горелочные устройства, вакуумные посты, вакуумметры термопарные, нестандартное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Высоковакуумные насосы и оборудование. Котлы и котельные принадлежности. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для альтернативной энергетики не указанное в другом месте. Промышленные установки и оборудование для производства газа из угля и нефтепродуктов. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности. Установки и оборудование для производства изделий из бетона и железобетона

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сонат, НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сонат, НПФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Сонат, НПФ находится по адресу ул.Амундсена, 105, офис 406, г.Екатеринбург, РФ, 620016 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 267-90-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sonat-spc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sonat@r66.ru.