ЭКОХИМТЭК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117335, улица Вавилова, д.75
Телефон(495) 131-93-47
Официальный сайтhttp://www.ecohimtec.ru
Электронная почтаga-abramov@rambler.ru
Название компанииЭКОХИМТЭК, ООО

Дополнительная информация о компании

ТОРГОВЛЯ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ТРУБОПРОВОДОВ (ОТВОДЫ, ОПОРЫ, ЛЕСНИЦЫ, ЛЮКИ, КОМПЕНСАТОРЫ И.Т.Д.)

Подробная информация о предприятии

ООО «ЭКОХИМТЭК» с 2002 года работает в сфере поставок оборудования для строительства и реконструкции инженерных коммуникаций и котельно - энергетического оборудования.
Нашими партнерами являются подразделения Мосводоканала, ОАО «Мосводоканалстрой», а также другие муниципальные и частные строительные компании.
Мы предлагаем сотрудничество по вопросам комплектации оборудованием теплотрасс, канализации, водо- нефте- и газопровода, а также строительства и реконструкции ТЭЦ, ЦТП, объектов ЖКХ.
ООО «ЭКОХИМТЭК» имеет возможность выполнять заказы по изготовлению нестандартного оборудования (металлоконструкций), а также чугунного литья по предоставленной технической документации.
ООО «ЭКОХИМТЭК» имеет возможность оперативно отгружать со своего склада в г. Москва или доставлять продукцию своим автотранспортом на объекты строительства.
Наши постоянные партнеры имеют возможность получать продукцию с отсрочкой платежа. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество !!!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭКОХИМТЭК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭКОХИМТЭК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ЭКОХИМТЭК, ООО находится по адресу 117335, улица Вавилова, д.75 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 131-93-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecohimtec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ga-abramov@rambler.ru.