3Э, энергосервисная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Гамалеи, 9, г.Москва, РФ, 123098
Телефон+7 (499) 196-45-82 Факс: +7 (499) 196-34-28
Официальный сайтhttp://www.esco3e.ru
Электронная почтаinfo@esco3e.ru
Название компании3Э, энергосервисная компания

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, поставка: теплосчетчики "ЭСКО - Т", поверочные расходомерные установки "Компакт - ЭСКО", "Оптима - ЭСКО" для поверки и испытаний теплосчетчиков и водосчетчиков всех типов, регуляторы потребления тепловой энергии "ЭСКО - Т", многоканальные теплосчетчики "ЭСКО - МТР 06" для систем отопления и ГВС. Поставка энергосберегающего оборудования для ЖКХ и промышленности. Поставки сидельных клапанов КСР, водосчетчиков фирм Ценнер и Маддалена.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для альтернативной энергетики не указанное в другом месте, измерения и контроля расхода, измерения и контроля расхода, регулирования и контроля температуры. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Электрические выключатели и переключатели, генераторные установки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

3Э, энергосервисная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 3Э, энергосервисная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания 3Э, энергосервисная компания находится по адресу ул.Гамалеи, 9, г.Москва, РФ, 123098 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 196-45-82 Факс: +7 (499) 196-34-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.esco3e.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@esco3e.ru.